바로가기 메뉴
컨텐츠바로가기
주메뉴바로가기
하단메뉴바로가기

모바일 전체 메뉴 입니다.

YANGJISA

YANGJISA

메뉴열기/닫기 ENG

서브 컨텐츠

사이트 바로가기

사업부

다이어리 분야의 세계적인 기업

해외사업부

양지사는 최고의 전문성과 경쟁력을 갖춘 다이어리 분야의 세계적인 다이어리 기업입니다.

양지사는 1976년 창립 이후 미국, 유럽을 비롯한 전 세계 30여 개국 200여 개사 바이어들과의 수출을 통해 최고의 전문성과 경쟁력을 갖춘 세계적인 다이어리 기업으로 발돋움하게 되었고, 성실과 믿음으로 바이어들과 깊은 유대관계가 형성되어 고급 문구, 수첩, 다이어리 분야의 국내외 최고 수출 메이커로서 자리를 잡게 되었습니다.

친환경적인 고급 원단을 표지로 사용하여 제작한 DIARY 류는 세계 각국 유명 바이어들로부터 많은 찬사를 받고 있으며 해외에서 더욱더 빛나는 기업으로 발전하고 있습니다. 최근 꾸준히 늘어나는 해외 주문량을 수용하기 위해 사철 이후 성책까지 논스톱 방식의 고성능 KOLBUS 자동 온라인 기기 설비, AGFA CTP 및 HEIDELBERG 6색기 추가 증설로 10,000여 평의 공장부지에 편집, CTP, 인쇄 및 제본, 포장 등 전체 생산공정을 일괄적으로 수행할 수 있도록 기존설비를 재정비하여 보다 고급스럽고 다양한 제품을 생산하고 있습니다.

제품의 품질, 납품, 가격 및 서비스 면에서 세계 최고의 전문성과 최고의 경쟁력을 갖춘 기업으로서 우리 양지사는 고객의 더 높은 가치 창조를 위해 열심히 노력할 것을 약속합니다.

문의전화: 031.996.0041 l 팩스: 031.996.0077

유럽팀(수출1팀): William Yoon(william@yangjisa.com), Wade Roh(wade@yangjisa.com), Kate Jeong(kate@yangjisa.com), Becky Wang(becky@yangjisa.com)
미주팀(수출2팀): H.S. Hamm(hshamm@yangjisa.com), S.M. Kang(smkang@yangjisa.com)
일본팀(수출2팀): Wonjin Cho(cho@yangjisa.com)
사업부보기

양지사 역사관

명품 문구제작 40여년, 오랜세월 쌓아 올린 전통이 주는 신뢰감

바로가기

양지사 제품

땀과 정성을 다해 만드는 양지사 다이어리 입니다

바로가기
동영상재생하기

글로벌 비즈니스

국내사업부ㆍ해외사업부 홍보 / E-biz 사업부

바로가기
X
  • Diary
  • Recruit
  • Media
  • Map
  • yangji
  • blog